Как защититься от угрозы со стороны МФО и избежать возможности лишения свободы за невозврат займа

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация такая, брала займ в МФО Деньга, не большой 500 р. во время не вернула, сейчас долг составляет 2500 т.р они в сообщениях оскорбляют посылают на х... извините, а сейчас написали что меня ждет статья 165 УК, лишение свободы 2 года, и штраф 200000 т.р. подскажите куда мне обратиться? В тюрьму не хочу, двое детей у меня.

Ответы на вопрос (1):

переписку сохраните и обращайтесь в правоохранительные органы для сбора материала по привлечению к административной ответственности