Необходимо ли нотариальное разрешение матери для путешествия с ребенком в Казахстан?

• г. Москва

Еду с сыном, 9 лет, из России в Казахстан в гости. Нужно ли мне нотариальное разрешение матери? Мы с женой не в разводе. Слышал, что на Казахстанской таможне могут быть проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Лучше сделать согласие, это несложно. Избавитесь от проблем на границе.