Возможные проблемы при покупке квартиры по доверенности с обременением через банковскую ячейку

• г. Борисоглебск

Покупаем квартиру по доверенности. Собственник ее отец болен. Оплата будет через банковск ячейку с обременением. Н возникнет ли проблем с регистрацией договора или снятия с обременения в случае форс мажора или не дай бог смерти собственника.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, если собственник умрет до перехода права.

Татьяна обременение будет по ипотеке как я понимаю? Проблем с регистрацией и в дальнейшем снятием обременения не возникнет. Единственное соглашусь с коллегой, если собственник умрет до окончания сделки, то придется все отменять и возвращать обратно.