В какой срок нужно оформить недвижимость в собственность, полученное в наследство?

• г. Москва

В какой срок нужно оформить недвижимость в собственность, полученное в наследство?

Ответы на вопрос (2):

главное в течении 6 м обратиться к нотариусу, а оформлять можно годами-сроков нет

Это лучший ответ

Сроков для получения свидетельства о праве на наследство и регистрации права собственности нет. Сделать это можно когда угодно. Хоть через 50 лет.

Но это при условии, что наследство принято в установленный Законом срок. То есть - подано заявление нотариусу.