Возможность возврата 13% подоходного налога с военной ипотеки при предварительном пополнении счёта на 900 тыс. руб. и личных средств на 500 тыс. руб.

• г. Адлер

Можно ли забрать полный подоходный налог с военной ипотеки в размере 13% если до заключения сделки на мой лицевой счёт было уже перечислено 900 тыс. руб. и добавленных личных средств в размере 500 тыс руб.

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет можно со своих средств, со средств ЦЖЗ нельзя.