Неудовлетворительное рассмотрение гражданского дела по защите прав потребителей в районном суде - возможность подачи на пересмотр

• г. Нижний Тагил

Гражданское дело по защите прав потребителей рассматривалось в районном суде. Судья устроила судилище, т.к. нагло пренебрегала кодексом судейской этики, но отвод судье на процессе я не заявляла по своей глупости, а в итоге - мой иск не удовлетворён полностью, хотя, я не просила возврат денег, и ещё мне вменили чрезмерно завышенную оплату представителя ответчика.

Можно ли подать на пересмотр моего дела, т.к. месячный срок ещё не прошёл? Как и где лучше это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд через суд, вынесший решение.