Как поступить, если ставят машину направо от моих окон, которая выглядит в плохом состоянии, и я не хочу на нее смотреть, когда рядом есть стоянка?

• г. Екатеринбург

Ставят машину напровив моих окон не скорой не подъехать ни другой машине и вообще я не хочу смотреть на ихнюю рухлять что делать в таком случае рядом стоянка два шага.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с п.26.2 ПДД «О парковке в жилом районе» ТС должно стоять в специально отведённых для этого местах. Вызывайте сотрудников ДПС.