Как изменить фамилию и отчество взрослому лицу при наличии отчима

• г. Архангельск

Помогите пожалуйста разобраться в нелёгком вопросе! Я бы хотел сменить фамилию и отчество, но как это сделать я не знаю. У меня есть отчим, кот в офиц браке с моей матерью и мне бы теперь хотелось взять фамилию и отчество. Мне 28 лет. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС для смены фамилии и отчества