Проблема с установкой входной двери - кто должен возместить ущерб соседнему звонку в дверь?
• г. Якутск
При установке в нашу квартиру входного дверя монтажники сломали соседний звонок в дверь должны ли они возместить? Соседы жалуются на нас.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Добрый день! Причиненный вред возмещать должна организация проводившая монтаж двери.