Кирова, д.3) или возможно на адрес фактического местонахождения ООО "Росгосстрах-Столица" (г.Москва, у. Киевская, д. 7)

• г. Москва

Собираюсь подавать исковое заявление мировому судье на ООО "Росгосстрах-Столица" по возмещению ущерба после ДТП по ОСАГО (цена иска-40 т. руб.). Обязательно ли подавать заявление по юридическому адресу ООО "Росгосстрах-Столица" (ООО"Росгосстрах-Столица" 140005, Московская обл., г.Люберцы, ул. Кирова, д.3) или возможно на адрес фактического местонахождения ООО "Росгосстрах-Столица" (г.Москва, у. Киевская, д. 7) (ст.29 Гражданского процессуального кодекса)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Заявление подается в суд по месту регистрации юридического лица - ответчика.