Право на компенсацию за отпуск при увольнении по собственному желанию

• г. Далматово

Меня зовут Екатерина, хотела задать вопрос. Если я ходила в отпуск в сентябре 2014 года, а уволена по собственному желанию в апреле 2015 года. Положена мне компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос из серии - скажи мне то, не знаю чего.

1. Дата приема на работу?.

2. Сколько раз за эти годы были в отпуске?

3. Какое количество дней было в каждом отпуске?

Если вы поступили на работу в июне 2014 года, потом в сентябре получили 28 дней отпуска, то при увольнении в мае 2015 года с вас должны взыскать не заработанный отпуск.