Действия после смерти незарегистрированного партнера - права и возможности относительно подарков, оформленных на мое имя

• г. Екатеринбург

Жила с мужчиной 7 лет, но брак не был зарегистрирован. Он умер и его дети сейчас требуют возврата его подарков, которые оформлены на мое имя. Как мне правильно поступить, что бы было законно?

Ответы на вопрос (1):

никак не поступить, они могут требовать, но это ваше имущество