Скажите, если директор предлагает уволиться на взаимовыгодных условиях такое соглашение я должна подписать после получения суммы?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, если директор предлагает уволиться на взаимовыгодных условиях такое соглашение я должна подписать после получения суммы?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, это можете и должны решить только ВЫ.

Оля знаете раньше купцы заключали договор ударив по рукам. Так как слово своё держали! Сейчас? Вы меня поняли. Посмотрите соглашение подписанное работодателем и на каких условиях. А может вас сумма не устроит и вам выгоднее уйти по сокращению? подумайте как предлагает коллега..