Очень сложный вопрос. Какой закон даёт право чиновникам предоставлять жильё при переселении ниже учётной нормы.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жилищный кодекс. Переселение из ветхого жилья не является улучшением ваших жилищных условий, а лишь обеспечивает вас не ветхим жильем. Улучшать жилищные условия Вы должны за свой счет.