Будет ли удовлетворен иск в суд на выплату алиментов, предъявленный матерью ребенка не мужу а реальному отцу ребенка

• г. Измаил

Будет ли удовлетворен иск в суд на выплату алиментов, предъявленный матерью ребенка не мужу а реальному отцу ребенка, если на момент подачи иска, после рождения ребенка, она живет с мужем и находиться на его содержании.

Ответы на вопрос (1):

Если будет доказано его отцовство, поскольку алиментные обязательства перед несовершеннолетними детьми у родителей.