Куда обратиться для оформлением домовой книги, если мы купили дом в ст. елизаветинской НСТ градостроитель краснодарского края?

• г. Краснодар

Куда обратиться для оформлением домовой книги, если мы купили дом в ст. елизоветинской НСТ градостроитель краснодарского края?

Ответы на вопрос (2):

в СНТ к председателю...хотя он/она может послать вас в БТИ...