Как поехать на Кипр, если гражданский муж не дает разрешение на вывоз сына?

• г. Хабаровск

Собираюсь поехать на пару недель в гости на Кипр из РФ. Гражданский муж не может поехать с нами из-за работы, но и нас отказывается отпускать и соответственно не дает разрешение на вывоз сына (2,5 г), а без него говорят я не смогу вылететь. Подскажите пожалуйста, что делать, как поехать?

Ответы на вопрос (1):

без согласия вы не сможете пересечь границу