Если мы разделим коммунальные платежи, а брат не будет платить за квартиру нас всех выселят или только его? Спасибо.
• г. Москва
Если мы разделим камунальные платежи, а брат не будет платить за квартиру нас всех выселят или только его? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Доброе утро ! Если выделите в финансовом лицевом счете субсчета по оплате коммунальных платежей и будете оплачивать коммунальные платежи ,а брат не будет их оплачивать ,то к вам не будет оснований предъявлять иск и вас всех не выселят .Коммунальные платежи взыщут с брата .