Просроченная задолженность по кредиту в компании Vivus - почему сумма составляет 105000 тысяч и как рассчитаны штрафы?

• г. Таганрог

Я взяла кредит в компании vivus, имеется просроченная задолженность,74 дня, я взяла 6000 тысяч, сейчас компания требует что бы я оплатила задолженость в сумме 105000 тысяч, откуда взялась такая сумма не могу понять, если за один день просрочки штраф 63 рубля,

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть договор, возможно есть нарушения, тогда можно его признать частично недействительным. если интересно, шлите на почту