Возможность переписки несовершеннолетнего ребёнка на мать, хотя он проживает в её квартире, а не отцовской собственности

• г. Москва

Можно ли выписать несовершеннолетнего из квартиры отца, которая является его собственностью и где ребёнок фактически не проживает, а плата по коммунальным платежам за него взимается, в квартиру его матери, которая является собственностью и где ребёнок фактически проживает? Бывшая жена отказывается прописывать к себе ребёнка...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст. 31 ЖК РФ