Может ли Банк (или коллектора), в котором брался кредит, узнать о моих счетах в других Банках? Если кредит не платиться.

• г. Рубцовск

Ответы на вопрос (2):

Банк и коллекторы не имеют права списывать деньги со счетов в других банках, такое право есть только у судебных приставов (после вынесения судебного решения и возбуждения исполнительного производства)

Даже если узнают, наложить арест на счета в других Банках может только пристав-исполнитель в рамках возбужденного ИП.