Возможно ли написать доверенность по загранпаспорту и направиться в Турцию, если поменялась фамилия 10 месяцев назад?

• г. Москва

С братом собираемся в Турцию. Мне 24 ему 14. Проблема в том что я 10 месяцев назад поменяла фамилию, в связи с замужеством. Рос. паспорт я конечно поменяла а загран нет. Возможно ли написать доверенность по моему загран паспорту? И выпустят ли в Турцию?

Ответы на вопрос (1):

Ваш паспорт для оформления родителями согласия(не доверенности) на выезд ребенка, вообще не нужен. Нужны паспорта родителей и паспорт (внутренний) брата.