Как определить место жительства ребенка - бумаги и шансы в суде

• г. Балабаново

Как определить место жительство ребенка у мамы.

Муж не дает согласия документального, а сегодня я заберу ребенка, а завтра брось все забери обратно меня не устраивает. Хотим через суд развестись, установить время провождения ребенка с папой тоже поднимаю вопрос. Для этого нужно определить место жительства ребенка, живет ребенок со мной (11 мес) папа берет в гости ее с ночевкой (меня не очень это устраивает, но могу уступить) У меня 2 комнатная квартира, прописано 4 чел. и я собственница. Проживает в квартире мои родители, я и мои дочери. (5 чел.) Официально в отпуске по уходу за ребенком. Но есть не официальная подработка (3 раза в неделю по 4 часа). вообщей сложности выплаты маленькие. Родители зарабатывают хорошо, помогают. У меня имеются не большие кредиты, но хватает на воспитание детей и оплаты кредитов. Муж более 3 мес на работе не задерживается (говорит, что сейчас устроился на работу). Проживает в однокомнатной квартире с родителями (прописано 6 чел) проживает 3 чел, большая собака и две кошки. Родители работают.

Подскажите пожалуйста какие бумаги и какие шансы у меня, что суд определить место жительства ребенка со мной.

Ответы на вопрос (1):

Каждая ситуация индивидуальна.

Необходимо очно встречаться и вырабатывать линию Вашей защиты.

Можете посмотреть в моей анкете решения суда ( вынесено как в пользу папы, так и в пользу мамы).