Как решить проблему издевательств свекрови в собственной квартире и защитить свои права

• г. Жуковский

Меня зовут Мария. Проживаем в 3 х комнотной квартире. Собственником является свекровь, муж прописан в этой квартире. Мы с мужем воспитываем ребенка инвалида он не прописан в этой квартире. Свекровь издевается над нами не дает нормально пользоваться общими местами. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок зарегистрирован на данной площади, как член семьи, то обращайтесь в органы опеки с жалобой на нарушения жилищных прав ребенка.