Работодатель подал объявление о вакансии без освобождения должности - какие последствия для него?

• г. Санкт-Петербург

Работодатель подал объявление в службу занятости населения на должность, которая не свободна. Работник не писал заявление об увольнении он даже не знает, что твориться за его спиной. К какой ответственности можно привлечь работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Фактически каких-либо нарушений в конкретном случае не имеется.