Как снизить завышенные проценты от МКФ Микрофинансовой организации в ситуации с просрочкой платежей?

• г. Москва

Брал как то сумму в 10 000 руб. в МКФ Микрофинансовой организации. Не платил довольно долго но с ихними процентами они мне теперь предъявляют 209 000 руб. От меня была оплата 15 000. после 5 месяцев просрочки но на тот момент они мне накрутили сумму в почти в 110 000 руб. скажите, пожалуйста, как мне быть в такой ситуации и снизить нереальные проценты? Я готов платить но адекватную сумму. Они на переговоры не идут. В суд подавать не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Роман, подайте сами в суд на них об уменьшении размера неустойки