Что делать, если управляющая компания не реагирует на проблемы с крышей и потолком в коммунальной квартире за границей?

• г. Ростов-на-Дону

У меня вопрос след; я проживаю за границей; но осталась мал коммунаолка в ростове; племянница присматривает; крыша там прохудилась; племянница много раз писала в управляющую компанию; они ничего не предпринимали; шел дождь многократно и недавно обвалился в комнате потолок; управляющая компмния заказала материалы для ремонта крыши и молчок; какие у меня есть права и какие шансы на ремонт потолка и крыши? С чего начинать? Спасибо; Галина.

Ответы на вопрос (1):

Начать нужно с нахождения в Ростове и доставания УК своими требования ежедневно.