Проблемы с оформлением документов на выкуп долей в приватизированном общежитии - как решить ситуацию?

• г. Волгоград

Мы живем в общежитии в одной комнате, я родила второго. Общежитие приватизировано на свекровь. Свекр. Сестра мужа, брат мужа и сам муж!

Свекровь взяли ипотеку и уехали, оставив в пользование одной комнатой, есть вторая комната они ее сдают, мы решили выкупить 4/5 доли за сумму материнского капитала. Чтобы пользоваться двумя комнатами, отдали деньги свекрови они заплатили кредиты и часть ипотеки, деньги взяты в микрозайме а теперь уже два месяца не можем оформить документы! Регпалата не дает согласие на продажу долей. Что делать? С микрозайма звонят, а я не могу оформить документы, что мне грозит, аж страшно.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос задан некорректно. Понять - кто и какие действия совершил - невозможно. С ДОКУМЕНТАМИ обратитесь к любому реальному адвокату/юристу.

Не очень ясен Ваш вопрос. Надо читать отказ Росреестра, по какой причине отказано в регистрации перехода права собственности. За более подробной консультацией обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.