Как оформить землю для торгового павильона, купленного в 2000 году, если администрация отказывается принять земельный налог?

• г. Сочи

Я в 2000 г. купила торговый павильон на автоостановке, но до настоящего времени не могу оформить землю. Есть свидетельство собственности на объект. Комитету по управлению имуществом платила земельный налог, но в 2013 г. они отказались принимать в связи с Олимпиадой красная линия проходила, но павильон не снесли, а остановку перенесли влево от павильона. Есть паспорт БТИ новый на 35,5 м 2. Может скажете к кому обращаться. Администрация утверждает, что эта земля ещё при СССР принадлежала какой-то радиостанции, которой давно нет. Просто замкнутый круг. Я буду признательна за ответ. Агнесса Михайловна.

Ответы на вопрос (1):

только в судебном порядке...я смогу вам помочь...если интересно - обращайтесь...