Сможет ли муж доказать и поделить деньги на вкладе после развода?

• г. Трубчевск

Мы планируем с мужем разводиться. На вкладе на мое имя лежали деньги. Я ему предложила оставить себе машину а мне с ребенком деньги. Свой расчетный счет закрыла и положила деньги на свою мать. Сможет ли он доказать что деньги были и поделить их?он знал в каком банке и какая сумма.

Ответы на вопрос (3):

Да сможе, по судебному запросу в банк. Вы же не сможете доказать в суде что эти деньги потрачены в браке и в интересах семьи.

Почему не смогу доказать?заявления на развод еще не подано

Сможет ли он доказать что деньги были и поделить их?

Сможет.