Как получить зарплату после увольнения - на карту или наличными?

• г. Екатеринбург

У нас зарплата 15 числа и аваня 30 я уволилась 11 числа зарплата приходит на карту но по договору рассчет происходит в день увольнения мне интересно зарплата за прошлый месяц придет на карту или мне ее тоже наличкой дадут?

Ответы на вопрос (1):

быстрее всего в день увольнения перечислят всё на карту, но по сути это дело договоренности Вас с администрацией, как с Вами рассчитаться.