Насилие в школе - Как наказать дразнилку, который избил мою дочь и причинил ей вред?

• г. Краснодар

Мою 12 летнию дочь в школе ударил и толкнул мальчик 14 лентий, сейчас дочь лежит в больнице с лёгким сотрясением, ещё у неё начал косить правый глаз (на что врачи совершенно закрывают глаза). дознаватель который занимается этим делом, говорит, что мальчику ничего не будет, максимум поставят на учёт в детскую комнату. Хотелось бы проучить мальчика, как можно это сделать?

Хочу обратить внимание, что мальчик этот периодически издевается над младшими детьми.

Ответы на вопрос (2):

наймите адвоката, уверен все будет правильно...