Необходима помощь - как восстановить инвалидность или получить поддержку для приобретения специализированного белья и лекарств

• г. Ангарск

Мне в 2003 году сделали операцию по удалению молочной железы, присвоили инвалидность 3 группы. Через 5 лет инвалидность сняли, помощь для приобретения белья и груди не оказывается. Сейчас я на пенсии по старости, и денег на приобретение спец белья не хватает. Как мне восстановить группу или как добиться что бы выдали помощь для спец белья и лекарства?

Ответы на вопрос (1):

Для восстановления инвалидности вам нужно обращаться в МСЭ