Нужна юридическая помощь - Что делать, если ребенка избивают в школе и полиция вмешалась?

• г. Благовещенск

Я бы хотела получить юридическую помощь. У нас с супругом проживает наш внук, учится в 3 классе, на протяжении двух лет его в школе избивает мальчик, который сейчас учится в 5 классе, бьёт не один, а со своими друзьями. Мы обращались к его родителям и директору школы, но это всё безрезультатно, восьмого мая внук был в школе на площадке спортивной вечером, его опять сильно избили, мы с супругом привезли этого мальчика к нам домой, что бы побеседовать с обоими мальчишками, разговаривали во дворе нашего дома, беседа длилась минут семь. А вчера приехали полиция, допрашивали внука, брали у нас объяснительные. Скажите пожалуйста, какое наказание нас ожидает и что нам в данной ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Успокойтесь-за то что привезли этого мальчика к себе вам ничего не грозит Вы можете подать свое заявление в полицию по фактам избиения вашего внука если школа никак не реагирует