Как развестись в России, находясь в браке с гражданином Украины и проживая в РФ с ребенком?

• г. Тюмень

Я замужем муж остался на Украине а я с сыном уехала в Россию подскажите как мне с ним можно развестись и могу ли я это сделать на территории России? И как?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать соответствующий иск по своему фактическому месту жительства, указав, что выехать по месту жительства ответчика не имеете возможности.