Возможно ли отбывать исправительные работы у ИП, если официально безработный - что для этого требуется?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста Можно ли отбывать исправить. Работы у ип если я официально не работаю и на суде сказано что безработный, но у данного ип рпботаю. И что для этого надо? Заранее спасибо

Ст.12.7

Ответы на вопрос (4):

Список предприятий где отрабатывают, должен быть согласован между ФССП и администрацией города. Обратитесь в Фссп, если дадут добро, то можете.

Можно ли отбывать исправить.работы у ип

Если ваш "работодатель" состоит в списке мест, на которых производится исполнение административного наказания в виде обязательных работ, то да - можно.

У меня малолетний ребёнок и просто так я не могу работать на гос-во

Для того и установлено наказание, чтобы головой думали, когда нарушаете Закон.

может справку какую.

См. п.1