Запрос образца возражения на исковое заявление о содержании матери ребенка при низком доходе и коротком браке

• г. Медногорск

Пришлите мне пожалуйста образец возражения на исковое заявление на содержание матери ребенка (алиментов в твердой сумме). Доход у меня 10 т.р., буду платить 1/4 от з/пл на ребенка, у меня доход маленький-не составит прожиточного минимума, в браке были всего 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Именно это и нужно писать в своих возражения. Подготовка возражений это полноценная платная услуга. Если хотите сами подготовить свои возражения то пишите эти доводы. В любом случае именно суд решает как взыскивать алименты.