Как забрать личное имущество после выселения по исполнительному листу?

• г. Пермь

27 апреля нас выселили с сыном из квартиры по исполнительному листу судебный пристав, но вещи, т.е. личное имущество не было времени собрать, они остались в квартире опечатаны. Мы с сыном нашли квартиру в наём, как нам теперь забрать своё личное имущество?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам с заявлением.