Составление дополнительного соглашения к договору купли-продажи дома с учетом наличия прописанного по договору найма и несоответствия указаниям в первоначальном договоре

• г. Липецк

Как правильно составить доп. соглашение к договору купли-продажи дома, если в договоре было указано, что данный дом под арестом и обременением не состоит, а оказалось, что там прописан по договорору найма (временно) один человек. Ссылаться ли на пункт договора, перечислять ли заново всех участников сделки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Доп.соглашение составляете в свободной форме с указанием условий, подлежащих внесению в договор.