Как предъявить иск о демонтаже ограждения и восстановлении благоустройства, если владельцем участка являются юридическое и физические лица?

• г. Санкт-Петербург

Кому и куда предъявлять иск об обязании демонтировать

постоянное ограждение с восстановлением благоустройства если собственником данного земельного участка являются одно юридическое лицо и два физических лица.

Ответы на вопрос (1):

все сособственникам. по месту нахождения ответчика (одного из ответчиков)