Как защититься в суде, если свекровь хочет подать на меня из-за неуплаты за муниципальную квартиру?

• г. Химки

У меня к Вам такой вопрос. У нас муниципальная квартира, ответственный квартиросъемщик бывщая свекровь (с мужем в разводе) в квартире еще прописаны двое несовершенно летних детей. Свекровь хочет подать на меня в суд, за то что я не плачу за квартиру... я в этой квартире не проживаю, тк бывший муж выгнал меня со старшей дочкой.

Ответы на вопрос (1):

Александра! В чем Ваш вопрос? Что Вас тревожит? То что на Вас в суд хотят подать? Или что-то другое....