Действия при покупке квартиры, обязательство выделить долю ребенку и роль доверенности - Нужен ли нотариус и какие документы требуются?

• г. Новосибирск

Мы купили квартиру Органы опеки обязали меня выделить 1/2 несовершеннолетнему сыну Еще есть дочь в другом городе От нее получена доверенность на составление договора дарения Что нам делать дальше? Можем ли мы обойтись без нотариуса? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете обойтись без нотариуса, нужно зарегистрировать договор дарения в Россреестре.