Риски и последствия предоставления временной регистрации коллеге из Белоруссии и его влияние на права и обязанности

• г. Тула

Я хочу предоставить временную регистрацию своему коллеге из Белоруссии-какие риски есть в этом случае? Он может претендовать на долю в доме? В случае инцидентов с законом (например он должен отдать долг по алиментам) как это может повлиять? Каков срок максимальной временной регистрации? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрация никаких прав на жилье не предоставляет, поэтому рисков никаких нет.