Как прописаться в совместно купленной квартире в браке, если муж находится в психиатрической больнице, а мы должны получить разрешение на гражданство?

• г. Саратов

У меня такой вопрос: Совместно купленная квартира в браке оформлена на мужа. Мужу 64 года попал в психиатрическую больницу. Мы по переселению соотечестников приехали в Российскую Федерецию из Узбекистана. Должны уже получить разрешение на граждантсво Можно ли как нибудь прописаться без него? Если можно то что нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Признавайте его не дееспособным и прописывайтесь. Не дееспособность признеться в судебном порядке