Я нахожусь в декретном отпуске, ребёнку 15 июня исполняется 1.5 года, когда я могу выйти на работу?

• г. Пермь

Я нахожусь в дикретном отпуске, ребёнку 15 июня исполняется 1.5 года, когда я могу выйти на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право в любое время прервать отпуск по уходу за ребенком или продлить его до 3 лет