Может ли банк отказаться выплачивать проценты от вклада из-за взыскания суммы транспортного налога с этого вклада судебными приставами?

• г. Южно-Сахалинск

Имеет ли право банк, не выплатить проценты от вкладаСохраняй, если судебные приставы, взыскали определенную сумму с этого вклада, за не своевременно уплаченный транспортный налог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо внимательно прочитать договор вклада,ограничивается ли выплата процентов какими-либо условиями .Если таких условий нет,то действия банка неправомерны.