Административное решение и проверка полицией из-за скрипящих полов в квартире - нарушение или оправданная жалоба?

• г. Черемхово

Моя соседка пишет на меня жалобу участковому, что у меня в квартире скрипят полы, тем самым я ей мешаю жить. Участковый передает делов администрацию города, где меня разбирают на административной комиссии и выносят административное решение о том что, я нарушаю закон о тишине. В 12 часов ночи ко мне приезжала полиция с проверкой. Правомерны ли ее действия? Могут ли меня привлекать к какой-либо ответственности за ходьбу в моей собственной, приватизировной квартире, за скрип полов.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обжаловать вынесенное в отношении Вас решение.