Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nПодтверждение визита к врачу - почему женская консультация требует от сотрудниц писать заявление за свой счет

• г. Москва

Встала на учет в женскую консультацию, принесла справку на работу, о том что была у врача. Меня заставили писать заявление за свой счет. Сказали справка это лишь подтверждение, что я не просто так не пришла на работу и оплачивать мне ни кто не будет. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет это не так беременной женщине оплчивается период посещения врачей.