Тяжелая материальная ситуация - после отключения электроэнергии долг всего 3600. Какие наказания грозят и как их избежать?

• г. Новосибирск

В настоящее время у меня сложилась тяжелая материальная ситуация и мне после предупреждений в виде напоминания об оплате электроэнергии ее отключили долг всего 3600. Я подключил электроэнергию как и положено через счетчик. Сегодня меня вызвали к участковому и составили акт о административном правонарушении по ст 7.19 коаап. Свой долг по комунальным услугам признаю. Подскажите какое наказание мне грозит и можно ли как нибудь его избежать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете обжаловать постановление в судебном порядке. Штраф по данной статье 3-4 т.р.