Возможно ли получить отсрочку от армии для окончания экстерната и поступления в вуз?

• г. Москва

Такая ситуация я после 9 класса пошел в колледж сейчас вот заканчиваю 1 курс понял что это не мое и решил пойти в экстернат чтобы закончить 10-11 за 1 год обучение и поступить в вуз, но вот такая ситуация я допустим сейчас пойду в экстернат, но мне в ноябре исполняется 18 отсрочку от армии дают только при очном обучении вот хотел спросить возможно ли как то законно договориться с военкоматом что бы дали отсрочку что бы закончить экстерн сдать Егэ и поступить в вуз?

Ответы на вопрос (1):

Нет- увы, договориться не получится